Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» в Одинцово

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» в Одинцово

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» расположена в отдельно стоящем здании в уютном тихом месте на территории перспективного и быстрорастущего микрорайона «Гусарская баллада», рядом с г. Одинцово.

Наша Клиника спроектирована в проектном бюро Arcadis medical group по всем мировым стандартам. Занимая площадь 720 кв.м., на первом этаже располагаются кабинеты приема специалистов, на втором – собственная эмбриологическая лаборатория, операционная, палаты дневного стационара. Особое внимание при проектировании и строительстве Клиники уделено вентиляции, которая является раздельной для эмбриологической лаборатории и операционной, снабжена множеством фильтров для обеспечения требуемой стерильности помещений.

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» — это клиника лечения бесплодия нового поколения, работающая по мировым стандартам оказания помощи, использующимися в Европе и США. Наши специалисты обладают огромным опытом в лечении патологий репродуктивной сферы у женщин и мужчин.

В нашей работе мы применяем самые современные методы диагностики и лечения с применением высокотехнологичного медицинского оборудования производства Японии, США, Германии, Голландии, Италии. Лечение бесплодия проводится с применением всех эффективных методов вспомогательных репродуктивных технологий — экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ИКСИ, ИИ, а также донорства спермы и ооцитов и программ суррогатного материнства.

Кроме того, в Клинике проводятся малые гинекологические лапароскопические операции в условиях дневного стационара (операции по устранению причин бесплодия, гидросальпинкс, кисты яичников, фибромиомы (до 3-4 мм), спаечные процессы малого таза, гистероскпия, диагностическая лапароскопия).

Воплощение Вашей мечты – наша миссия

 


 

36854
RSS
01:55
Спасибо врачам из клиники «Здоровое наследие»! Очень ответственно подошли к моей проблеме и по-душевному.
Кроме всего нашла здесь самую низкую цену из хороших клиник, да еще сделали мне скидку (вроде попала на какую-то акцию, я от радости не запомнила).
Про результаты пока говорить не буду, чтоб не сглазить, и времени прошло слишком мало ещё, но надеюсь изо всех сил, и врачи меня поддерживают.
Я такая нервная и дёргаю их звонками, но отвечают терпеливо и наверное по сто раз одно и то же. Сама я ещё запуталась в схеме приёма препаратов, но врачи мне помогают, вот это я понимаю сервис, как в Европе.
Медицинский центр клиника «Здоровое наследие» оставил хорошее впечатление. Чтобы не быть голословной, расскажу всё по порядку. Клиника расположена далековато, но удобно, добраться можно без проблем. Хорошая парковка, благоустроенная территория. Здание клиники совсем новое, это сразу заметно. Оборудование соответственно тоже. Такое впечатление, будто всё завезли в один день, распаковали, подключили и начали работать. Всё просто сверкает, если можно так выразиться. Насчёт того, насколько современно это оборудование и про опыт врачей не скажу, так как не люблю обобщать то, что сама не знаю, рассказываю только о личных впечатлениях. Персонал приветлив, однако девушки на ресепшне несколько рассеянны и с терминологией, кажется, не очень знакомы — переспрашивают сто раз и путаются, ну да это простительно, видимо работают совсем недавно. В конечном итоге всё равно всё нашли и сделали. Дальше, надеюсь, будут работать шустрее. Ждать врача не пришлось, приняла точно в назначенное время, однако я успела заметить, что зона ожидания вполне комфортабельна (мебель, освещение, телевизор). Не буду вдаваться в свои медицинские проблемы (у меня есть на этот счёт некоторые предрассудки), скажу только, что результат визита к врачу меня вполне удовлетворил. Осмотр очень деликатный. Все необходимые назначения были сделаны с учётом моих пожеланий и особенностей организма. Счёт за услуги был адекватным. Люблю «придираться», но в данном случае сделать это было сложно. Буду пользоваться услугами центра и дальше, пока что здесь всё идёт если не отлично, то по меньшей мере на твёрдую 4+.
Загрузка...

Последние новости по теме ЭКО

​Центр суррогатного материнства Vita – это тот самый центр репродукции, который вы искали!
Наш центр располагает достаточными ресурсами, а сотрудники — опытом, профессионализмом и необходимыми компетенциями. Мы находимся в Санкт-Петербурге. Это историческая родина первых клиник репродукции на территории стран СНГ. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами репродукции России.
ЭКО-клиники.рф 1 год назад 0
Тромбофилия и помощь гемостазиолога: вымыслы и правда
Уважаемые пациенты! Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Тромбофилия и помощь гемостазиолога: вымыслы и правда». Вебинар состоится 18 ноября в 16:00. Количество мест ограничено! 
ЭКО-клиники.рф 3 года назад 0