Тест на беременность нового поколения

Тест на беременность нового поколения

Совсем недавно в Лас-Вегасе состоялась ежегодная выставка Consumer Electronics Show, на которой среди прочих разработок был представлен новый необычный гаджет: тест на беременность с функцией Bluetooth. Стоимость сего творения колеблется в пределах пятнадцати-двадцати долларов.

Несложно догадаться, что он отличается от привычных нам тестов на беременность. Принцип его действия таков: на смартфон необходимо скачать специальное приложение и через Bluetooth подключиться к тесту. Приложение выдаст вам ряд несложных вопросов, на которые нужно будет дать ответ, например «пытаетесь ли вы забеременеть». В зависимости от ваших ответов, приложение будет давать вам ценные советы и рекомендации по наилучшим срокам зачатия, образа жизни в процессе беременности и т.д. Единственное условие: приложение поддерживается только оперативными системами iOS и Android.

Кроме того, разработчики добавили приятный бонус для пользователей: во время прохождения теста женщина может послушать расслабляющую музыку и посмотреть медитативные видео, ведь, как известно, ожидание результата в данном случае – стресс для прекрасной половины человечества.

В остальном тест аналогичен тем, к которым мы привыкли, и по продолжительности, и по алгоритму действий. Разве что результат вы сможете увидеть, только введя уникальный код.

Необычное устройство, как самый обыкновенный тест, является одноразовым, поэтому для следующей процедуры (если она понадобится) придётся покупать новое.

реклама
12:39
1838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Полезные статьи на тему ЭКО

Как работает клей для эмбрионов (ЭмбриоГлю)?
Как работает Эмбрио-Глю? Благодаря последним достижениям медицинской науки, пары, проходящие ЭКО, теперь имеют ряд дополнительных возможностей для увеличения своих шансов на успешный результат. Один из таких вариантов предполагает использование EmbryoGlue (ЭмбриоГлю или дословно - "Эмбрион Клей", то есть клей для эмбрионов), который является специальным решением, используемым для переноса эмбрионов во время заключительной стадии ЭКО.
ЭКО-клиники.рф 4 года назад 0
Беременность после ЭКО
Автор: Полонская Елена Николаевна, врач акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник
ЭКО-клиники.рф 5 лет назад 0