В Липецке открывается клиника "Центр ЭКО"

В Липецке открывается клиника "Центр ЭКО"

Клиника "Центр ЭКО" в Липецке предоставляет медицинские услуги, связанные с искусственным оплодотворением и планированием семьи и специализируется на диагностике и лечении наиболее тяжелых форм женского и мужского бесплодия.

Клиника "Центр ЭКО" оснащена лечебно-диагностическим оборудованием, соответствующим всем мировым стандартам центров планирования семьи и репродукции. Это позволяет специалистам клиники проводить полное обследование пациентов. Новейшее оборудование эмбриологической лаборатории обеспечивает высокую эффективность протоколов ЭКО.

Врачи клиники "Центр ЭКО"- высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере лечения бесплодия.

реклама
20:20
36002
RSS
03:05
Очень радует что всё больше открывается таких центров, ведь в наше время бесплодие стало проблемой. Не у каждого человека найдётся возможность ехать куда то далеко в другой город а тут пожалуйста всё есть и можно сказать рядом.
Любовь
16:46
Спасибо Милованову Сергею Олеговичу) с первой попытки у нас получилось. Отличная клиника. Замечательные врачи.
Загрузка...

Полезные статьи на тему ЭКО

Как работает клей для эмбрионов (ЭмбриоГлю)?
Как работает Эмбрио-Глю? Благодаря последним достижениям медицинской науки, пары, проходящие ЭКО, теперь имеют ряд дополнительных возможностей для увеличения своих шансов на успешный результат. Один из таких вариантов предполагает использование EmbryoGlue (ЭмбриоГлю или дословно - "Эмбрион Клей", то есть клей для эмбрионов), который является специальным решением, используемым для переноса эмбрионов во время заключительной стадии ЭКО.
ЭКО-клиники.рф 3 года назад 0
Беременность после ЭКО
Автор: Полонская Елена Николаевна, врач акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник
ЭКО-клиники.рф 5 лет назад 0