​Стандарты качества и инновации вспомогательных репродуктивных технологий / Международная Конференци

​Стандарты качества и инновации вспомогательных репродуктивных технологий / Международная Конференци

Место проведения: Москва, Россия. СКОЛКОВО МЕД. КЛАСТЕР

Даты: 19-20 июня 2020

Контролируемая стимуляция яичников (КСЯ) играет важную роль в оптимизации ВРТ путем получения необходимого числа ооцитов для формирования достаточного числа эмбрионов. Также целью КСЯ является достижение максимального успеха с минимальной вероятностью побочных эффектов. Достижения в раскрытии физиологии яичников, а также новые достижения в стратегии овариальной стимуляции позволили специалистам достичь оптимальных результатов.

Успех лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) зависит от тщательно контролируемых условий на каждом этапе. Кроме того, непрерывные достижения в области ВРТ требуют постоянного усовершенствования практики и внедрение новых методик. Цель данного образовательного семинара – повысить уровень знаний участников о стандартах качества и новейших технологиях в области ВРТ.

Программа семинара представляет специализированные лекции с последующим интерактивным общением для врачей клиницистов, работающих в области репродукции человека – репродуктологов и эмбриологов. Участникам будет предоставлена возможность обсудить с ведущими специалистами актуальные темы, являющиеся предметом дискуссий и инноваций.

Обсуждения будут сосредоточены на том, как обеспечить оптимальные лабораторные условия культивации и селекции эмбрионов и выбрать лучшую терапию для бесплодных пациентов.

Общие цели обучения предлагаемой образовательной программы

После посещения семинара участники смогут:

  • Определить лабораторные и клинические параметры для определения успеха ВРТ
  • Выделить ключевые факторы, влияющие на успех ВРТ
  • Определить оптимальный протокол стимуляции для пациентов ВРТ
  • Обсудить достижения ВРТ

Сайт: conferencemedicine.ru

реклама
17:36
921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Полезные статьи на тему ЭКО

Как работает клей для эмбрионов (ЭмбриоГлю)?
Как работает Эмбрио-Глю? Благодаря последним достижениям медицинской науки, пары, проходящие ЭКО, теперь имеют ряд дополнительных возможностей для увеличения своих шансов на успешный результат. Один из таких вариантов предполагает использование EmbryoGlue (ЭмбриоГлю или дословно - "Эмбрион Клей", то есть клей для эмбрионов), который является специальным решением, используемым для переноса эмбрионов во время заключительной стадии ЭКО.
ЭКО-клиники.рф 4 года назад 0
Беременность после ЭКО
Автор: Полонская Елена Николаевна, врач акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник
ЭКО-клиники.рф 5 лет назад 0