Тестовая система Eeva поможет улучшить результаты ЭКО

Тестовая система Eeva поможет улучшить результаты ЭКО

Компания «Мерк Сероно» анонсировала выход системы, которая позволит дать раннюю оценку жизнеспособности эмбриона.

Система Eeva представляет собой систему, использующую научную и клиническую составляющие компании «Мерк Сероно», также в ней будет применен алгоритм Xten, обеспечивающий проведение многофакторной оценки развития эмбриона. Специалисты благодаря использованию данного алгоритма смогут с большей точностью понять картину развития эмбриона, что поможет в выявлении эмбрионов с высоким потенциалом развития.

В новой системе применяется автоматизированное программное обеспечение, предназначенное анализа изображений. Таким образом, удастся произвести анализ данных на уровне клеточной активности, что не под силу человеческому глазу. Благодаря системе Eeva ученые получат объективные данные.

Стоить отметить и многофакторный алгоритм, призванный улучшить точность и стандартизацию ЭКО, Xtend. В процессе его разработки тщательному анализу подверглось более 1000 потенциальных параметров, затем среди них были найдены наиболее критичные с точки зрения прогноза дальнейшего развития эмбриона и успешности процедуры ЭКО.

В алгоритм Xtend включены дополнительные параметры, складывающиеся в пять основных показателей, анализируемых для каждого отдельно взятого эмбриона. Далее полученный результат проецируется на многофакторную прогностическую модель.

 

 

 

35638
RSS
13:38
Очень интересная статья. Для нашей семьи она очень информативна, так как у нас за плечами уже 5 безрезультатных попыток ЭКО. Очень хотелось бы опробовать эту систему на себе для получения долгожданного результата!!!
Загрузка...

Последние новости по теме ЭКО

​Центр суррогатного материнства Vita – это тот самый центр репродукции, который вы искали!
Наш центр располагает достаточными ресурсами, а сотрудники — опытом, профессионализмом и необходимыми компетенциями. Мы находимся в Санкт-Петербурге. Это историческая родина первых клиник репродукции на территории стран СНГ. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами репродукции России.
ЭКО-клиники.рф 1 год назад 0
Тромбофилия и помощь гемостазиолога: вымыслы и правда
Уважаемые пациенты! Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Тромбофилия и помощь гемостазиолога: вымыслы и правда». Вебинар состоится 18 ноября в 16:00. Количество мест ограничено! 
ЭКО-клиники.рф 3 года назад 0